日本ラインゴルフ倶楽部

年間予定

SCHEDULE

TOP   >   年間予定

2021

日程競技・イベント名参加資格備考
1日(金)休場日
2日(土)新春料金(祝日扱い)
3日(日)
4日(月)
5日(火)
6日(水)
7日(木)
8日(金)
9日(土)
10日(日)
11日(月・祝)
12日(火)
13日(水)
14日(木)
15日(金)
16日(土)
17日(日)
18日(月)
19日(火)
20日(水)
21日(木)
22日(金)
23日(土)
24日(日)
25日(月)
26日(火)
27日(水)
28日(木)
29日(金)
30日(土)
31日(日)
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(月)
2日(火)
3日(水)
4日(木)
5日(金)
6日(土)
7日(日)
8日(月)
9日(火)
10日(水)
11日(木・祝)
12日(金)
13日(土)
14日(日)
15日(月)
16日(火)
17日(水)
18日(木)
19日(金)
20日(土)
21日(日)
22日(月)
23日(火・祝)
24日(水)
25日(木)
26日(金)
27日(土)
28日(日)
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(月)休場日
2日(火)新春料金(祝日扱い)
3日(水)
4日(木)
5日(金)
6日(土)
7日(日)
8日(月)
9日(火)
10日(水)
11日(木)
12日(金)
13日(土)
14日(日)
15日(月)
16日(火)
17日(水)
18日(木)
19日(金)
20日(土・祝)
21日(日)
22日(月)
23日(火)
24日(水)
25日(木)
26日(金)
27日(土)
28日(日)
29日(月)
30日(火)
31日(水)
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(木)
2日(金)
3日(土)
4日(日)
5日(月)
6日(火)
7日(水)
8日(木)
9日(金)
10日(土)
11日(日)
12日(月)
13日(火)
14日(水)
15日(木)
16日(金)
17日(土)
18日(日)
19日(月)
20日(火)
21日(水)
22日(木)
23日(金)
24日(土)
25日(日)
26日(月)
27日(火)
28日(水)
29日(木・祝)
30日(金)
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(土)理事長杯 予選H’CP20迄東コース
上位40位選出
2日(日)
3日(月・祝)
4日(火・祝)
5日(水・祝)
6日(木)セルフ割引day
7日(金)レディース競技東コース
8日(土)
9日(日)理事長杯 決勝東コース
10日(月)セルフ割引day
11日(火)火曜杯東コース
12日(水)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジター様も可
東コース
13日(木)シニア競技昭和36年以前の生まれ東コース
14日(金)
15日(土)
16日(日)マンスリー杯 CクラスH'CP 15~36東コース
17日(月)セルフ割引day
18日(火)
19日(水)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジター様も可
東コース
20日(木)グランドシニア競技昭和26年以前の生まれ東コース
21日(金)五月杯東コース
22日(土)
23日(日)マンスリー杯 BクラスH'CP 10~14東コース
24日(月)セルフ割引day
25日(火)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジター様も可
東コース
26日(水)
27日(木)研修競技H'CP 15迄東コース
28日(金)ライン同好会東コース
29日(土)
30日(日)マンスリー杯 AクラスH'CP ~9東コース
31日(月)定休日
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(火)火曜杯東コース
2日(水)
3日(木)シニア競技昭和36年以前の生まれ東コース
4日(金)レディース競技東コース
5日(土)
6日(日)
7日(月)定休日
8日(火)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジター様も可
東コース
9日(水)
10日(木)グランドシニア競技昭和26年以前の生まれ東コース
11日(金)
12日(土)
13日(日)マンスリー杯 CクラスH’CP 15~36東コース
14日(月)セルフ割引day
15日(火)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジター様も可
東コース
16日(水)
17日(木)
18日(金)水無月杯東コース
19日(土)
20日(日)マンスリー杯 BクラスH’CP 10~14東コース
21日(月)セルフ割引day
22日(火)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジター様も可
東コース
23日(水)
24日(木)ライン同好会
25日(金)研修競技H'CP 15迄東コース
26日(土)
27日(日)マンスリー杯 AクラスH’CP ~9東コース
28日(月)定休日
29日(火)
30日(水)
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(木)シニア競技昭和36年以前の生まれ東コース
2日(金)レデース競技東コース
3日(土)
4日(日)中日杯東コース
5日(月)定休日
6日(火)火曜杯東コース
7日(水)
8日(木)グランドシニア競技昭和26年以前の生まれ東コース
9日(金)GOGO オープンコンペ55才以上の方
ビジターも可
東コース
10日(土)
11日(日)マンスリー杯 CクラスH'CP 15~36東コース
12日(月)セルフ割引day
13日(火)GOGO オープンコンペ55才以上の方
ビジターも可
東コース
14日(水)
15日(木)
16日(金)文月杯東コース
17日(土)
18日(日)マンスリー杯 BクラスH'CP 10~14東コース
19日(月)セルフ割引day
20日(火)
21日(水)GOGO オープンコンペ55才以上の方
ビジター様も可
東コース
22日(木・祝)
23日(金・祝)
24日(土)
25日(日)マンスリー杯 AクラスH'CP ~9東コース
26日(月)定休日
27日(火)特別休日
28日(水)
29日(木)ライン同好会
30日(金)研修競技H'CP 15迄東コース
31日(土)
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(日)スクラッチ競技H'CP 20迄東コース
上位20位選出
2日(月)定休日
3日(火)火曜杯東コース
4日(水)GOGOオープンコンペ
55才以上の方
ビジターも可
東コース
5日(木)シニア競技昭和36年以前の生まれ東コース
6日(金)レデース競技東コース
7日(土)
8日(日・祝)スクラッチ競技 決勝1日目予選通過者東コース
9日(月・振休)
10日(火)セルフ割引day
11日(水)
12日(木)
13日(金)
14日(土)
15日(日)スクラッチ競技 決勝2日目
マンスリー杯 Cクラス
予選通過者
H'CP 15~36
東コース
16日(月)セルフ割引day
17日(火)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジターも可
東コース
18日(水)
19日(木)グランドシニア競技昭和26年以前の生まれ東コース
20日(金)葉月杯東コース
21日(土)
22日(日)マンスリー杯 BクラスH'CP 10~14東コース
23日(月)定休日
24日(火)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジターも可
東コース
25日(水)
26日(木)ライン同好会
27日(金)研修競技H'CP 15迄東コース
28日(土)松茸コンペオープン競技・ビジターも可西コース
29日(日)マンスリー杯 AクラスH'CP ~9東コース
30日(月)定休日
31日(火)特別休日
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(水)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジターも可
東コース
2日(木)シニアチャンピオン杯 予選昭和36年以前の生まれ東コース
上位16位選出
3日(金)レディースチャンピオン杯 予選東コース
上位8位選出
4日(土)
5日(日)
6日(月)定休日
7日(火)火曜杯東コース
8日(水)
9日(木)シニアチャンピオン杯 決勝予選通過者東コース
10日(金)レディースチャンピオン杯 決勝予選通過者東コース
11日(土)
12日(日)マンスリー杯 CクラスH'CP 15~36東コース
13日(月)セルフ割引day
14日(火)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジターも可
東コース
15日(水)
16日(木)グランドシニア競技昭和26年以前の生まれ東コース
17日(金)長月杯東コース
18日(土)
19日(日)マンスリー杯 BクラスH'CP 10~14東コース
20日(月・祝)
21日(火)セルフ割引day
22日(水)
23日(木・祝)秋分の杯東コース
24日(金)ライン同好会
25日(土)
26日(日)マンスリー杯 AクラスH'CP ~9東コース
27日(月)定休日
28日(火)
29日(水)GOGOオープンコンペ55才以上の方
ビジターも可
東コース
30日(木)研修競技H'CP 15迄東コース
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(金)岐阜県グランドシニアゴルフ選手権競技岐阜県ゴルフ連盟に伴う西コース
2日(土)
3日(日)倶楽部チャンピオン杯 予選1日目H'CP20迄西コース
上位16名選出
36H.S
4日(月)セルフ割引day
5日(火)火曜杯西コース
6日(水)
7日(木)シニア競技昭和36年以前の生まれ西コース
8日(金)レディース競技西コース
9日(土)
10日(日)倶楽部チャンピオン杯 1回戦 2回戦予選通過者西コース
18H.M
11日(月)セルフ割引day
12日(火)
13日(水)
14日(木)グランドシニアチャンピオン杯 予選昭和26年以前の生まれ西コース
上位8人選出
15日(金)中部アンダーハンディーキャップゴルフ競技 本線西コース
16日(土)
17日(日)倶楽部チャンピオン杯 準決勝
マンスリー杯 Cクラス
2回戦選出者
H'CP 15~36
西コース
36H.M
西コース
18日(月)セルフ割引day
19日(火)
20日(水)
21日(木)グランドシニアチャンピオン杯 決勝予選通過者西コース
22日(金)神無月杯西コース
23日(土)
24日(日)倶楽部チャンピオン杯 決勝
マンスリー杯 Bクラス
準決勝進出者

H'CP 10~14
西コース
36H.M
25日(月)定休日
26日(火)
27日(水)
28日(木)ライン同好会
29日(金)研修競技H'CP 15迄西コース
30日(土)
31日(日)マンスリー杯 AクラスH'CP ~9西コース
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(月)セルフ割引day
2日(火)火曜杯西コース
3日(水・祝)
4日(木)シニア競技昭和36年以前の生まれ西コース
5日(金)レディース競技西コース
6日(土)
7日(日)
8日(月)セルフ割引day
9日(火)
10日(水)
11日(木)中部ゴルフマスターズ西コース
12日(金)中部ゴルフマスターズ西コース
13日(土)
14日(日)マンスリー杯 CクラスH'CP 15~36西コース
15日(月)セルフ割引day
16日(火)
17日(水)
18日(木)グランドシニア競技昭和26年以前の生まれ西コース
19日(金)霜月杯西コース
20日(土)
21日(日)マンスリー杯 BクラスH'CP 10~14西コース
22日(月)セルフ割引day
23日(火・祝)
24日(水)
25日(木)研修競技H'CP 15迄西コース
26日(金)ライン同好会
27日(土)
28日(日)マンスリー杯 AクラスH'CP ~9西コース
29日(月)定休日
30日(火)
日程競技・イベント名参加資格備考
1日(水)
2日(木)シニア競技西コース
3日(金)レディース競技西コース
4日(土)
5日(日)マンスリー杯 CクラスH’CP 15~36西コース
6日(月)定休日
7日(火)火曜杯西コース
8日(水)
9日(木)グランドシニア競技昭和26年以前の生まれ西コース
10日(金)師走杯西コース
11日(土)
12日(日)マンスリー杯 BクラスH’CP 10~14西コース
13日(月)セルフ割引day
14日(火)
15日(水)
16日(木)ライン同好会
17日(金)研修競技H'CP 15迄西コース
18日(土)
19日(日)マンスリー杯 AクラスH'CP ~9西コース
20日(月)定休日
21日(火)
22日(水)
23日(木)
24日(金)
25日(土)
26日(日)ラストコール杯本年度公式競技優勝者は参加出来ません西コース
27日(月)セルフ割引day
28日(火)
29日(水)年末年始特別営業祝日扱い
30日(木)年末年始特別営業祝日扱い
31日(金)特別休日
PAGETOP